Martin Birkmann

Geschäftsführer, Certifying Staff CAT B1/C, Pilot, Airworthiness Review Staff (CAMO)

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2001
Gabriele Birkmann

Buchhaltung, Prokuristin

+49-2241-924977 gabriele.birkmann@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2008
Johanna Zilling

Verwaltung, Kauffrau für Büromanagement

+49-2241-924977 johanna.zilling@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2016
Tatjana Heinz

in Elternzeit (Verwaltung, Bürokauffrau)

+49-2241-924977 tatjana.heinz@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2012
Stefanie Stumm

in Elternzeit (Verwaltung, CAMO-Betreuung, Ausbilderin)

+49-2241-924977 stefanie.stumm@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2008
Olaf Bockelkamp

Technischer Einkäufer, Betriebswirt

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2017
Sebastian Stumm

Maintenance Manager, Certifying Staff CAT B1/C, Pilot, Airworthiness Review Staff (CAMO)

+49-2241-924977 sebastian.stumm@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2010
Mathias Richling

Techniker für Luftfahrt

+49-2241-924977 mathias.richling@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2008
Onike Leven

Verwaltung / Arbeitsvorbereitung, Fluggerätmechanikerin

+49-2241-924977 onike.leven@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2017
Laura Birkmann

Auszubildende, Kauffrau für Büromanagement

+49-2241-924977 laura.birkmann@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2018
Eduard Heiser

Fluggerätmechaniker / Instandhaltung

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
1999
Benjamin Schwarz

Fluggerätmechaniker / Instandhaltung

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2013
Samir Bouakran

Fluggerätmechaniker / Instandhaltung

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2012
Daniel Klein

Fluggerätmechaniker / Instandhaltung

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2016
Glenn Evans

Fluggerätmechaniker, FAA A&P Lizenz

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2017
Giacomo Kebbel

Fluggerätmechaniker / Instandhaltung

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2018
Sebastian Steinke

Leiter Avionik, Certifying Staff CAT B2

+49-2241-924977 sebastian.steinke@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2001
Wolfgang Hanses

Fluggeräteelektroniker, Certifying Staff CAT B2

+49-2241-924977 wolfgang.hanses@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
1999
Alexander Plischke

Fluggeräteelektroniker

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2011
Tom Pfitzner

Fluggeräteelektroniker

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2015
Steffen Balzer

Fluggeräteelektroniker

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2016
Anna-Sophie Reinecke

Auszubildende, Fluggerätmechanikerin / Instandhaltung

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2016
David Bienentreu

Auszubildender, Fluggerätmechaniker / Instandhaltung

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2016
Dominik Wimmershoff

Auszubildender, Fluggeräteelektroniker

+49-2241-924977 info@flugzeugwerft.com
Bei der Flugzeugwerft seit
2017
Kai Erckmann

Quality Manager, Firma QME

quality@flugzeugwerft.com www.qme.expert
Bei der Flugzeugwerft seit
2014